|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9852131893 в списке агентов: Нет 9852131893 в списке собственников: Есть, с 2018-06-26 13:51
*** УСТАРЕЛО 2606 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира от собственника. Живописный обжитой район с развитой инфраструктурой. Отличный вариант для пожилых родителей или пар с маленькими детьми (нет необходимости пользоваться лифтом). Рядом с домом речка и большая прогулочная зона \"Бродвей\". Во дворе дома детский сад, рядом школы, аптеки, банки, конечная остановка маршруток до метро (Щелковская и Новогиреево), 20-25 минут пешком до ж/д станции (электричка до Курского вокзала). Квартира в собственности более 10 лет, один взрослый собственник. Никто не прописан и не проживает. Квартира продаётся со всей обстановкой как на фото. Звонить до 20.00, сообщения на авито в любое время.
№BAL6709(1) Продавец: Дмитрий , обновлено 23 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 2736 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник! Актуально с 20 июня. Сдам 1-комнатную квартиру в Балашихе, ул. Заречная д. 18, на первом этаже. Общая площадь 36 кв.м, комната 20 кв.м., кухня 9 кв.м. Балкона нет. Полностью готова к проживанию - 2 ТВ, интернет, холодильник, стиральная машина, вся мебель. Рядом большая и зеленая прогулочная зона (речка, пешеходная зона) и вся инфраструктура (магазины, банк, детский сад). Идеальный вариант для пожилых людей, либо для молодой семьи с маленькими детьми. Также рядом конечная остановка маршруток (40 мин. до м. Новогиреево) и ж/д станция (40 мин. до Курского вокзала). На длительный срок. Указанная стоимость плюс счётчики (вода, свет). Депозит обсуждается при осмотре квартиры. Только славяне.
№BAL5803(2) Продавец: Дмитрий , размещено 15 июня 2018
|