комнатную         посуточно м²         посуточно соток
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9850377327 в списке агентов: Нет
9850377327 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (985) 037-73-27 в контактах

23 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2498 ДНЕЙ НАЗАД ***
Доброго времени суток! Сдаю квартиру-студию в новостройке, сданной менее чем 4 месяца назад (жилой комплекс \"Измайловский лес\" на пересечении МКАД и шоссе Энтузиастов). Отделка новая, мебель и бытовая техника новые. В квартире имеется все необходимое: электроплита, вытяжка, кухонная мебель, СВЧ-печь, стол и стулья, трёхместный диван-кровать (раскладывается), платяной шкаф (комод), холодильник, огромные пластиковые окна, домофон, пожарная сигнализация, шкаф в санузле, душевой уголок, стиральная машина (6 кг). На полу ламинат бежевого цвета, обои нейтрального белого цвета. Окна выходят в сторону МКАД, из окна видна Останкинская телебашня.
Внутренний двор с детской площадкой, спортивными снарядами, теннисным кортом и т.д. полностью огорожен от машин и посторонних. Подъезд двухсторонний сквозной, в подъезде два грузовых лифта, видеокамеры и охрана. Доступ в подъезд и этажный межквартирный холл через домофон.
Прямо под окном громадная парковка на 300 машиномест.
1 магазина продуктов под домом, другой - на расстоянии 200 метров. По другую сторону шоссе Энтузиастов находится строительный и продуктовый рынки, кафе. Ещё один доступный по ценам продуктовый рынок находится за ближайшими железнодорожными путями.
До МКАД 500 метров по прямой, до шоссе Энтузиастов - 700. 10 минут пешком до ближайших остановок общественного транспорта и железнодорожной платформы \"Стройка\" (до Курского вокзала - 30 минут, можно сойти раньше у метро \"Новогиреево\" - 10 минут). Дорога до метро на общественном транспорте занимает 12 минут, на машине - 6 минут. Автобусы и маршрутки едут до следующих линий метро: синяя, жёлтая, фиолетовая - и МЦК.
В цену включены коммунальные платежи, кроме счётчиков (электроэнергия, вода) - они оплачиваются отдельно. Залог в размере месячной платы и оплата последнего месяца до заселения. Оформляться будем официально с договором и описью имущества - выгодно как вам, так и мне.
Я - собственник квартиры, могу подтвердить документами при встрече. Ваша выгода - не нужно платить комиссию агенту.
№BAL33886(1) Продавец: Михаил Иванов, размещено 11 сентября 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 22:02