комнатную         посуточно м²         посуточно соток
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9664442548 в списке агентов: Нет
9664442548 в списке собственников: Нет


Найдено 1 объявление с номером +7 (966) 444-25-48 в контактах

55 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1607 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю на длительный срок с СЕНТЯБРЯ 2021г. квартиру/часть дома с придомовой территорией (парковка, место для мангала). 100 кв.метров.
3 комнаты, 2 просторных холла, 2 санузла на 2 этажах (1 с душевой кабиной)
На первом этаже: прихожая с шкафом-купе, холл первого этажа, санузел без душа (раковина, унитаз). Просторная кухня гостиная с современной чистой техникой: плита, духовой шкаф, вытяжка, холодильник. 2.5 метровый раскладывающийся дубовый столовый стол. Стулья. Телевизор.
Второй этаж: холл второго этажа. Санузел с окном с душевой кабиной, унитазом, раковиной, новой стиральном машиной. Спальня с двуспальной кроватью, новым матрасом, 2 тумбочками, комодом, зеркалом, телевизором.
Кабинет с диваном раскладушкой и письменным столом с креслом. Возможно переоборудование в вторую спальню с выносом письменного стола в холл 1-ого или 2-ого этажа.
До МКАД 5 минут езды. Свободный выезд на МКАД через 3 магистрали. До станции Никольское 10 мин. пешком. 30 мин. до Курского вокзала. До ближайшего метро 15 мин.
На участке можно запарковать 2 машины и одну перед воротами.
В пешей доступности магазины. Лес («Горенки», Вишняковский пруд) в 15 мин. ходьбы. В 5 минутах ходьбы хорошая детская, спортивная площадки, церковь. В пешей доступности гимназия
№BAL76720(1) Продавец: Anton, размещено 20 июля 2021


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 21:09