комнатную         посуточно м²         посуточно соток
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9652446779 в списке агентов: Нет
9652446779 в списке собственников: Нет


Найдено 1 объявление с номером +7 (965) 244-67-79 в контактах

5 050 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1951 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается двухкомнатная квартира-распашонка с техникой и мебелью, после ремонта. Размеры комнат - 20 и 15 кв.м. Большой коридор. Раздельный санузел, новая газовая колонка. Высота потолков - 3 м.
В квартире установлена встроенная кухня, новая газовая плита, встроенные шкафе-купе. Из техники остается новая стиральная машина, газовая плита, микроволновая печь, газовая колонка, кондиционер. Из мебели остаются встроенные шкафы, кухня, диван, установленная ниша под кровать, шкаф-купе и навесные шкафы.
В большой комнате спроектирована ниша под кровать - в нее поместится любая кровать 160х200, установленная на колесики. Таким образом, в большой комнате - прекрасная гостиная днем, и уютная спальня ночью. Окна большой комнаты \"смотрят\" на лес, а на подоконнике устроено отличное рабочее место. Установлен кондиционер.
Во второй комнате - балкон во двор, очень тихий и зеленый. Имеются выводы под кондиционер, огромный шкаф-гардеробная.
Кухня большая, окна в тихий двор, много шкафов во встроенной мебели.
В доме всегда есть горячая вода, нагрев газовой колонкой (недавно меняли). В квартире полностью заменены батареи, трубы, электрическая проводка. Полы - ламинат. Стены выравнивались под чистовую отделку, в 2019 года заменены обои. Кровлю крыши меняли в 2018 году. Управляющая компания - КВАНТ-7.
Сам дом кирпичный, очень теплый зимой и держащий прохладу летом. Бетонные перекрытия между этажами, толстые стены, идеальная звукоизоляция и отсутствие топающих соседей сверху.
Дом является элитным в своем районе, имеет название \"директорский\". Утром просыпаться под пение скворцов и шепот листвы деревьев - бесценное счастье. Соседи очень тихие и дружные.
В шаговой доступности от квартиры (10 минут пешком) - станция Горенки. В скором времени электрички до Курской будут ходить каждые 10 минут (30 минут до Курского вокзала).
Рядом с домом - две школы, три детских сада, супермаркеты, рынок. Район, где расположена квартира, является центром города. При этом сам дом спрятан среди деревьев, и центр - в шаговой доступности, но при этом очень тихо вокруг и зелено. До торговых центров (Ист Гейт, Вертикаль, Светофор) - до 15 минут пешком. Это означает, что кинотеатры и рестораны рядом, но не создают лишний шум, в квартире всегда тихо. Рядом - детская поликлиника, Ледовый дворец (хоккей и фигурное катание), лучший парк Подмосковья - Пехорка. Детские секции -также в шаговой доступности.
Из дома можно пойти гулять в лес (часть Лосиного острова) через дорогу, либо в центральный парк Пехорка.
Съезд к дому из Москвы - по Балашихинскому шоссе в объезд пробок. Остановка транспорта - 7 минут пешком, маршрутки до Новогиреево (15 минут езды), Щелковской, Выхино, Новокосино, Шоссе Энтузиастов, Партизанской. В скором времени станция Горенки станет частью МЦД-4 (легкое метро до Москвы).
Квартира очень добрая, светлая, любимая. У квартиры - один собственник с 1997 года, никто не прописан. Продается квартира в связи с рождением детей и необходимостью в большей жилплощади.
№BAL56200(1) Продавец: Марина, размещено 10 августа 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 22:57