комнатную         посуточно м²         посуточно соток
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9637750552 в списке агентов: Нет
9637750552 в списке собственников: Нет


Найдено 1 объявление с номером +7 (963) 775-05-52 в контактах

12 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2063 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам в аренду или продам садовый участок 9 соток с летним домиком в СНТ «Дубравы-1» (95 км от МКАД по Ярославскому шоссе до Сергиева Посада и далее 35 км по Углечевскому шоссе). 2 мин пешком до остановки рейсового автобуса на Сергиев Посад. Круглогодичный автомобильный подъезд.
СНТ находится на возвышении с панорамными видами в экологически чистом районе, участок возделывали с любовью долгие годы, он ровный и очень удобный для садоводства, на территории две большие живописные сосны с потрясающим запахом, обустроена травяная площадка под волейбол или бадминтон с детьми. Посажены декоративные и плодовые кустарники (смородина черная, красная, малина, черноплодная рябина), организованы грядки с клубникой и для посадки овощей, есть парник. Сажать можно что захотите. Помимо жилого домика построен добротный хозяйственный блок и туалет, есть еще небольшая нежилая постройка для хранения овощей или вещей. В жилом доме 2 этажа, внутри стены и потолок обшиты вагонкой, подведено электричество и сделана качественная электропроводка, основная комната утеплена для проживания до конца октября, установлена ТВ антенна на крыше (принимаются 20 цифровых каналов), печка и душевая с водоотведением и нагревающимся баком для воды, стоит небольшая газовая плита, которая работает от заправляемого газового балона.
Для купания летом можно проехать на велике, машине или сходить пешком на Ваулинскую плотину (2.5 км) с обустроенным пляжем или на искусственное озеро в ближайшей деревне Новая Шурма. Рядом расположен санаторий «Буран» с прекрасной лечебно-профилактической базой, бассейном и даже горнолыжной горкой, у соседей садоводов или в округе можно купить натуральные продукты. До Калязина на Волге чуть больше часа на машине и никаких городов, для любителей грибов и ягод раздолье.
№BAL47513(1) Продавец: Сергей, размещено 18 апреля 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 22:07