комнатную         посуточно м²         посуточно соток
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9629380940 в списке агентов: Нет
9629380940 в списке собственников: Нет


Найдено 1 объявление с номером +7 (962) 938-09-40 в контактах

4 350 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1730 ДНЕЙ НАЗАД ***
Если не отвечает телефон, звоните,пишите по номеру лучше в WhatsUp , бывает сеть не ловит
1 собственник, без обременений, куплена в 2013г.Продается очень уютная светлая квартира студийной планировки на СОЛНЕЧНОЙ стороне, с БОЛЬШИМИ ОКНАМИ и панорамным живописным видом на лесопарк и город, в квартире ТИХО, комфортно спать (окна не выходят на высотки). Ремонт делали для себя, ВСЕ НОВОЕ, вся МЕБЕЛЬ ИКЕА, большая ДВУСПАЛЬНАЯ КРОВАТЬ 160*200 с ортопедическим матрасом Аскона, ШТОРЫ БЛЭКАУТ, диван раскладывается, огромная УТЕПЛЕННАЯ ЛОДЖИЯ с рабочим местом (есть стол) и тройными стеклопакетами с шумоизоляцией, есть ДОМОФОН.
Очень БОЛЬШАЯ удобная ДУШЕВАЯ, есть большой ВОДОНАГРЕВАТЕЛЬ в ванной, зеркало с подсветкой в ванной комнате, домофон, телевизор, спутниковое телевидение, интернет есть. Огромная лоджия с новыми окнами с ШУМОИЗОЛЯЦИЕЙ! Есть большой вместительный новый шкаф Икеа
ПОДСВЕТКА на кухне, на потолке!ДИВАН раскладывается, полноценное спальное место! В подъезде два лифта, грузовой и пассажирский.
Есть вентилятор в квартире. Есть химчистка, салон красоты в доме. Аккуратный, ухоженный, чистый подъезд.Рядом с домом есть продуктовые магазины Ярче, Вкус Вилл, Дикси, Магнит, Пятёрочка, пункты выдачи Wildberries, OZON, Boxberry, СДЭК.Рядом Павлинский лесопарк, стадион с беговыми дорожками, фитнес клуб, кафе.У дома есть остановка общественного транспорта: каждые 2 минуты ходят автобусы и маршрутки : 10 мин до станции Железнодорожная/Кучино , 15 минут до метро Новокосино / Некрасовка , 25 минут до МЕГА Белая дача / ИКЕА.На машине до метро Новокосино / Некрасовка - 15-20 минут, до Садового кольца - 45 минут, до метро Лермонтовский проспект 25 минутПолностью готова к заселению!
Агентам услуги не предлагать!
№BAL73117(1) Продавец: Никита, размещено 14 мая 2021


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 18:34