← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9389885556 в списке агентов: Нет 9389885556 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1538 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам свою квартиру. Я собственник! В квартире есть все, для комфортного проживания. От Москвы, 15 минут ходьбы. В мкр есть все, садики, школа, различные магазины, тц, кафе и т.п. Осмотр в ближайшие дни. Оплата первого и последнего месяца, и плюс коммунальные платежи, свет, вода(примерно 2500р) Только РФ Риелторы мимо!!!! Сдам сама.
№BAL77078(1) Продавец: Сильва, размещено 30 июля 2021
*** УСТАРЕЛО 1754 ДНЯ НАЗАД ***
Прямая продажа от собственника. Продается уютная, светлая 2-х комнатная квартира в г. Балашиха, улица Дмитриева, д.2, 16/25 (ЖК \"Алексеевская роща\") Общая площадь квартиры 62,4 метров, изолированные комнаты 17,5 и 12,5 метров, кухня 15 метров. Свободная продажа, один собственник, никто не прописан, есть возможность покупки в ипотеку. Квартира с панорамным видом на Национальный парк \"Лосиный остров\". В квартире выполнен евро ремонт из качественных дорогостоящих материалов, по всей квартире проложена новая электрика с электрощитком и предохранителями на все элетро точки, установлены биметаллические радиаторы отопления во всех комнатах, установлены новые окна ПВХ с двухкамерными стеклопакетами, сантехнические коммуникации Rehau. Балкон утеплённый и красивый, остеклен ПВХ и сделано освещение. Ремонт делали качественный для себя, в квартире почти и не жили, что можно определить по счетчикам. Квартира никогда не сдавалась, состояние новой квартиры. Квартира полностью мебелирована, дорогая кухня из крашеного МДФ, глянцевая с белой каменной столешницей и литой раковиной, вся техника встроенная на кухне фирмы Bosh: индукционная плита, духовой шкаф, посудомоечная машина и холодильник...В спальне установлен кондиционер Panasonic. Cтиральная машина Bosh. Очень много мест для хранения: Гардероб большой встроенный в гостиной, шкафы в спальне и в коридоре. По договоренности всю мебель и технику можем оставить, квартира полностью готова к проживанию, без каких либо вложений. Благоустроенный ЖК: школа, детские сады, магазины, салоны красоты, кафе, автомойка, автосервис и автостоянка. Хорошие детские площадки. Недалеко расположены Национальный парк \"Лосиный остров\" и \"Алексеевские пруды\" с местами для отдыха. Удобная транспортная доступность- до станции метро Щелковская 15 минут, регулярно ходит общественный транспорт, остановка прям напротив подъезда. Дом расположен в 5 км от МКАД. Оперативный показ в удобное для Вас время.
№BAL63332(2) Продавец: Ника, размещено 26 декабря 2020
|