← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9267151063 в списке агентов: Нет 9267151063 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2390 ДНЕЙ НАЗАД ***
Отдам за символическую цену участок с домом на берегу реки рядом с храмом находится во владимирской обл 180 от мкад.Ижс.пмж.можно прописатся .огромный участок в 43 сот земля дико плодородна.Наичистейшее место.Рес лека.в пешей доступности.документы на руках межевание проведенр (внмание на фото 2).На моем участке помимо сада с (яблонями.смородиной и.тд.растут даже грибы последнее фото,Отдать готов и еще очень дешево если ваши намерения серьезны.
№BAL23766(1) Продавец: часник, размещено 31 марта 2019
*** УСТАРЕЛО 2457 ДНЕЙ НАЗАД ***
в старинном селе леднево владимирской обл.180 от мкад по щелковскому.лес родники речка 42 соток чернозема огромный сад огород. эколгически чистое курортное месато с чистым пьянящим воздухом.ижс пмж прописка. ведут магистральный газ .рядом востанавливают церковь бессеребрячнников козьмы и дамиана.документы готовы . торг добрым людям.
№BAL19627(2) Продавец: часник , размещено 23 января 2019
*** УСТАРЕЛО 2460 ДНЕЙ НАЗАД ***
отдам бесплатно дом!!!!С печным отоплением и электричеством !Ижс,пмж,прописка.Участок правильной формы 0.5га земля чернозем прямой на горке с садом!Место оооооооочень чистое ,благодатное ,рядом старинная церковь. питьевые родники,река .лес.магистральный газ будет к концу 20 года!Дом старый но пригодный для жилья по факту продается место!!!Находится сие счастье леднево юрьев-польский район владимирской губерниии предпочтительно добиратся по щелковскому шоосе!!Цена оочень низкая даже для этих мест но если и такая вам дорого при условии уже вашего оформления готов торговатся.Вотличии от нашего любимого государства где все как бы дешеевет и продукты как бы дешеевеют я отдаю реально дешево .Есть вопросы звоните я отвечу!С документами полный порядок межевое дело,регистрационные документы на дом и землю на руках и оформлены на меня,продаю сам и в помощи в продаже не нуждаюсь нуждаюсь лиш в настоящем покупателе.
№BAL19426(3) Продавец: часник , размещено 20 января 2019
|