|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9262791189 в списке агентов: Нет 9262791189 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2093 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам комнату для Одной скромной , чистоплотной и платёжеспособной девушке-МУСУЛЬМАНКЕ .Более подробно расскажу по телефону. Агентствам просьба не звонить.
№BAL43611(1) Продавец: Аида, размещено 21 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2198 ДНЕЙ НАЗАД ***
С 29 декабря сдам комнату для Одной девушки . Если вы не курите, тихая, чистоплотная и хотите арендовать комнату на длительное время то буду рада вашим смс. В стоимость включены : ком услуги, интернет.В комнате новая мебель( шкаф, 2х спаль кровать )Более подробно могу рассказать по телефону. АГЕНСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ.
№BAL38382(2) Продавец: Аида, размещено 07 декабря 2019
*** УСТАРЕЛО 2444 ДНЯ НАЗАД ***
С 1 августа сдам комнату для ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА! В квартире есть все для нормального проживания, бытовая техника:(стир машина, микроволновка, мультиварка, эл.чайник, холодильник, пылесос, ) , Wi-Fi . В стоимость уже входят ком услуги, т е свет и вода! Соседи , семья и кот! Удобное расположение: рядом магазины, банки, торгов центры, площадь Арены, удобная транспортная доступность по городу и до Москвы. Если вы чистоплотный и воспитанный, то ждём вашего звонка ! Агенствам просьба не беспокоить
№BAL7900(3) Продавец: Рафида , обновлено 05 апреля 2019
*** УСТАРЕЛО 2502 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам комнату с 10 января, для чистоплотной, тихой и без вредных привычек девушке. Все вопросы по телефону. АГЕНСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!
№BAL18636(4) Продавец: Рафида Киябекова , обновлено 06 февраля 2019
|