комнатную         посуточно м²         посуточно соток
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9261796629 в списке агентов: Нет
9261796629 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (926) 179-66-29 в контактах

27 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2563 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается 2-к квартира в г. Балашиха, 22 мкр-н.
Собственник, без комиссии.
14 этаж 17-эт дома, 61 кв.м, комнаты 22+15, кухня 11 м.
Хороший ремонт (делался для себя), новая современная мебель и техника, теплые полы, система от протечек воды аквасторож, бойлер на случай отключения горячей воды, застекленная лоджия. Интернет. Стальная дверь в квартиру. Тамбур на 4 квартиры.
Цена 27 000 рублей в месяц + коммунальные платежи по квитанции.
Залог за порчу имущество 30 000 рублей готовы разбить.
Удобная транспортная доступность до метро Щелковская, метро Новогиреево и Выхино, остановка рядом с домом. Развитая инфраструктура, рядом школа, гимназия, детский сад, магазины (Верный, Атак, Дикси, Вкусвилл, Лента - все в шаговой доступности), детские площадки, лес. В доме продуктовый магазин (круглосуточный), салон красоты. Тихие и доброжелательные соседи. Адекватные и доброжелательные хозяева. Состав арендаторов обсуждается, приветствуются семьи с детьми. Сдается на длительный срок. Славяне, гр. РФ.
№BAL30022(1) Продавец: Ольга, размещено 08 июля 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 23:34