|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9254763826 в списке агентов: Нет 9254763826 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2268 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю, собственник, в риэлторах не нуждаюсь, звонить только заинтересованным клиентам с наличкой или с одобренной ипотекой Дом бизнес класса с подземным паркингом и огороженной территорией. В квартире сделан ремонт в 2019 году, мебель можем оставить, по договоренности. Окна в тихий двор, хорошие соседи.
№BAL34796(1) Продавец: Екатерина Андрейцива, размещено 28 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 2340 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам однокомнатную квартиру (фактически 2-комнатная, свободная планировка) в ЖК «Акварели». Дом бизнес-класса, монолитный, с вентилируемым фасадом, панорамное остекление, закрытая территория - круглосуточная охрана и видеонаблюдение, двухуровневый подземный паркинг. Один собственник, прямая продажа, возможна ипотека. На территории комплекса расположены: детский сад, обустроенные спортивные и детские площадки, магазины, аптека, салоны красоты и СПА, медицинские центры. Городская инфраструктура в пешей доступности. Удобная автотранспортная доступность - выезды на Щелковское и Горьковское шоссе. На общественном транспорте можно добраться до станций метро: Новогиреево, Щелковская, Партизанская, Новокосина, Выхино (20 мин), либо до ж/д станции Балашиха Продаю без мебели. (Могу оставить за доп плату) ДКП менее трех лет, прописанных нет. В услугах агентов не нуждаюсь
№BAL30610(2) Продавец: Екатерина Андрейцива, размещено 18 июля 2019
|