комнатную         посуточно м²         посуточно соток
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9169702583 в списке агентов: Нет
9169702583 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (916) 970-25-83 в контактах

18 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2045 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаем 1 комнатную квартиру, в новом доме, который сдался только летом. Только-только закончил ремонт, в квартире еще никто не жил. Поэтому и не фоткал кладовку, еще не унес весь инструмент))) Пока соседи еще периодически посверливают, но уже этажом выше почти все ремонт закончили, на этаже в двух квартирах, еще месяц ремонта, этажом ниже - также. Неплохой, быстроразвивающийся райончик, который через год-полтора будет просто шикарным (можно глянуть план по строительству инфраструктуры). Из него просто добраться до Москвы (10 минут пешком до остановки на щелчке, где автобусы ходят каждые 5 минут) и по Балашихе (5 минут пешком до конечной 9го автобуса), ну а если на машине, то пока парковочные места есть всегда, а когда район разовьется, есть многоэтажная платная парковка.
В квартире есть все необходимое: холодильник, плита, духовка, стиралка итд, прокинул и осталось только включить телевизионную антенну и интернет.
Хотелось бы, чтобы будущие квартиросьемщики, были русской семейной парой.
№BAL62246(1) Продавец: Дима, размещено 07 декабря 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 19:45