Сдаю очень хорошую 1 ком. квартиру на длительный срок в мкр. «Новое Измайлово». Отличный район, близко расположен к Москве. Регулярные маршруты. Новостройка. Дом расположен в 2-х км от МКАД по шоссе Энтузиастов. Ближайшее метро: Новогиреево, ш. Энтузиастов, Щёлковская, Выхино, можно дойти пешком от ж/д ст. Стройка.
Микрорайон находится по соседству с лесным массивом – Горенский лесопарк, в 5 км от дома спортивно-горнолыжный комплекс «Лисья гора».
В подъезде круглосуточная охрана, во всех дворах оборудованы детские и спортивные площадки.
В квартире сделан качественный ремонт, очень светлая и тёплая, в наличии новая современная бытовая техника и мебель. Двухместный раскладной диван, большой шкаф-купе, стенка, телевизор, прихожая, кухонный гарнитур, плита, стол, стулья, холодильник, стиральная машина- автомат (остальное по договорённости). Лоджия.
Инфраструктура полностью развита и всё в пешей доступности: остановка, школа, детские сады, поликлиника, салоны красоты, аптеки, кафе, магазины, супермаркет «АШАН» и др.
22000 руб./мес. + коммунальные услуги.