|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9160040690 в списке агентов: Нет 9160040690 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1774 ДНЯ НАЗАД ***
Продается светлая, двухкомнатная квартира в динамично развивающемся ЖК «Столичный» на 16 этаже 17 этажного монолитно-кирпичного дома - хороший вид из окон. Общая площадь квартиры 55,03 метра, просторная кухня, раздельный санузел, застеклённый балкон, все болячки от застройщика вылечены. Видеонаблюдение по периметру дома, консьерж, чистый, ухоженный подъезд, отличные соседи. В этом доме приобретались две квартиры с целью дальнейшего объединения, но планы изменились, вторая квартира (1 комнатная, 38м2) также продается, смотрите у меня в профиле. Район с развитой инфраструктурой – в непосредственной близости детский сад, школа, спортивный комплекс, магазины, множество спортивных площадок, в 5 минутах преобразившийся, современный Пестовский парк и Савинский пруд с благоустроенной зоной для прогулок. До станции Железнодорожная 10-15 минут на транспорте, 25-30 минут пешком. От станции Железнодорожная постоянно курсируют электропоезда 35 минут до Курской (на экспрессе 25 минут). В 2023 году открытие МЦД4. Квартира покупалась у застройщика по ДДУ, один взрослый собственник.
№BAL69870(1) Продавец: Алексей, размещено 30 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 1774 ДНЯ НАЗАД ***
Продается светлая, однокомнатная квартира в динамично развивающемся ЖК «Столичный» на 16 этаже 17 этажного монолитно-кирпичного дома - отличный вид из окон. Общая площадь квартиры 38,91 метров (включая балокон), раздельный санузел, застеклённый балкон, все болячки от застройщика вылечены. Видеонаблюдение по периметру дома, консьерж, чистый, ухоженный подъезд, отличные соседи. В этом доме приобретались две квартиры с целью дальнейшего объединения, но планы изменились, вторая квартира (2 комнатная, 55м2) также продается, смотрите у меня в профиле. Район с развитой инфраструктурой – в непосредственной близости детский сад, школа, спортивный комплекс, магазины, множество спортивных площадок, в 5 минутах преобразившийся, современный Пестовский парк и Савинский пруд с благоустроенной зоной для прогулок. До станции Железнодорожная 10-15 минут на транспорте, 25-30 минут пешком. От станции Железнодорожная постоянно курсируют электропоезда 35 минут до Курской (на экспрессе 25 минут). В 2023 году открытие МЦД4. Квартира покупалась у застройщика по ДДУ, один взрослый собственник. Дополнительные фото квартиры выложу в течение двух дней.
№BAL69874(2) Продавец: Алексей, размещено 30 марта 2021
|