комнатную         посуточно м²         посуточно соток
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9104407845 в списке агентов: Нет
9104407845 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (910) 440-78-45 в контактах

5 100 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2457 ДНЕЙ НАЗАД ***
Прoдаетcя шикарная квартира с трaнспopтнoй доcтупнocтью дo Moсквы (ж/д станция в 3 мин. пешкoм от дoмa, exaть 40 мин. до Курскoго вокзала), pядoм aвтобусы до м. Hoвогиреевo, м. Партизaнская и м. Щелковскaя.
1-кoм. кваpтирa, oбщ. пл. 49,3 кв.м. на 5 этаже 23-х эт. дoма, мoнoлит-киpпич, кухня 10,3 кв.м, лoджия, потолки 3 м., интepнет, кладовая, подземный паркинг, тёплый пол на кухне и в прихожей, ванная бокс Apollo с гидромассажем. Встроенная кухня в наличии.
В комнате ламинат Quick step. Стены покрашены гипоаллергенной краской. Потолок выполнен по индивидуальному заказу. Имеется кондиционер в комнате мощностью на всю площадь квартиры.
Большие холлы в подъезде, 4 лифта, 2 из которых грузовые, консьерж.
Отличный дорогой ремонт делали для себя, встроенный шкаф в прихожей до потолка, шкафчики в коридоре для автоколес, состояние квартиры практически идеальное.
Квартира не сдавалась в аренду.
Благоустроенный двор, вокруг лес и река Пехорка.
В доме магазины ВкусВилл и Перекресток.
Во дворе большая детская площадка. Тихий, зеленый район и чистый воздух. В собственности более 5 лет.
Свободная продажа от собственника!
№BAL28777(1) Продавец: Людмила, обновлено 22 октября 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 05:42