|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9060918373 в списке агентов: Нет 9060918373 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2503 ДНЯ НАЗАД ***
Продается кирпичный гараж в ГСК \"Пингвин\" на улице Терешковой. Размер гаража 4*6 метров. Имеется подвал. Размер подвала 4*6 метров. В гараже сделаны воздухоотводы, въезд в гараж зацементирован, стены оштукатурены, пол деревянный, крыша загерметизированна, ворота новые. Электросчетчик вынесен наружу, для удобства дачи показаний. При въезде в ГСК \"Пингвин\", есть шлагбаум и охрана.
№BAL11667(1) Продавец: Ольга , обновлено 05 февраля 2019
*** УСТАРЕЛО 2675 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается кирпичный гараж в ГСК \"Пингвин\" на улице Терешковой. Размер гаража 4*6 метров. Размер подвала 4*6 метров. В гараже сделаны воздухоотводы, въезд в гараж зацементирован, стены оштукатурены, пол деревянный, крыша загерметизированна, ворота новые. При въезде в ГСК \"Пингвин\", есть шлагбаум и охрана.
№BAL9689(2) Продавец: Ольга , обновлено 17 августа 2018
|