комнатную         посуточно м²         посуточно соток
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9036644305 в списке агентов: Нет
9036644305 в списке собственников: Нет


Найдено 1 объявление с номером +7 (903) 664-43-05 в контактах

8 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1671 ДЕНЬ НАЗАД ***
Я собственник, в помощи риэлторов не нуждаюсь! Продаю квартиру в монолитном доме, не путать с панелью! (Выше потолки, лучше шумоизоляция, возможна перепланировка). Квартира не в ипотеке, никаких обременений. 2 взрослых собственника, идеальные документы.
Качественный, продуманный дизайнерский ремонт. Только натуральные материалы и премиальная техника. Ни на чем не экономили, все сделано дорого и надежно. Идеальная планировка для этой площади. Спальня на тихую сторону, кухня/гостиная на освещенную бОльшую часть дня. Очень светлая, воздушная квартира.Обои: шведские, флизелиновые.
Кухня: пластиковые фасады с доводчиками и системой Tip-on. Лучшая фурнитура BLUM. Столешница - натуральный дуб. Фартук сланец. Техника:
-Посудомоечная машина BOSCH серии Silence (бесшумная с лазерным индикатором окончания работы на полу)
-Духовой шкаф BOSCH с грилем и сенсорным управлением
-Варочная панель BOSCH
-Микроволновая печь BOSCH с автоматическим открытием дверцы
-Холодильник Whirpool с увеличенной высотой 193.5 см.
-Вытяжка Elica
-Стиральная машина BOSCH
Окна: Rehau с увеличенной площадью стекла для света и системой проветривания. Итальянская фурнитура.
Свет: 36 светодиодных спота+дополнительные элементы освещения: светодиодные ленты, подвесные и настенные светильники. Gauss (Германия)
Выключатели и розетки: Berker (Германия)
Радиаторы: Royal Thermo
Полотенцесушитель: Grota
Водонагреватель: Electrolux накопительный 50 л.
Кондиционер: Toshiba
Двери: Status со скрытыми петлями и тихими, магнитными щеколдами. Итальянская фурнитура
Санфаянс: Villeroy & Boch оригинал (Германия)
Краны: Hansgrohe оригинал (Германия)
Душевой трап: TECE (Германия)
Инсталляция унитаза и кнопки слива: Geberit (Швейцария)
Входная дверь: С высоким уровнем взломостойкости.
Полы: Паркетная доска из натурального дуба. Плинтуса МДФ.
Встроенные шкафы: Заказные с массивными дверьми и качественной фурнитурой.
Подогрев пола в ванной с сертификатом. Полы и стены в ванной/туалете - гидроизолированы.Лучший дом в ЖК. Остановка маршрутных автобусов, Пятерочка, Верный, Пицца/Суши, Магнит, Fix Price, ВкусВилл, Бытовой магазин, Овощи/фрукты, СДЭК, Wildberries, Цветы, Аптека, Красное белое, Автомойка, Строительный магазин. Несколько охраняемых парковок возле дома. Парк Лосиный Остров, река Пехра и озеро в непосредственной близости.
№BAL73345(1) Продавец: Георгий, размещено 17 мая 2021


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 21:02