комнатную         посуточно м²         посуточно соток
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584645809 в списке агентов: Нет
9584645809 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (958) 464-58-09 в контактах

23 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1944 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам 1-комнатную квартиру на ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК гражданам РФ. Собственник.Г. Балашиха, район Алексеевская роща, ул. Дмитриева д.6.
До м. Щелковская 8,8км на транспорте 15-40 минут, в зависимости от загруженности шоссе. Остановка общественного транспорта до метро прям напротив дома.
В квартире все условия для комфортного проживания. Современный свежий ремонт, вся необходимая мебель и техника.
Рядом лес (заповедник Лосиный остров), живописное озеро, где можно гулять и отдыхать в оборудованных беседках с мангалами, все возможные магазины, в том числе и сетевые, аптеки, салоны красоты, кафе, детские площадки и тп. По оплате - 23 000 плюс залог (за месяц)
И оплата коммунальных услуг (по счетчикам) плюс интернет или 26000 в месяц стабильно
Квартиру сдаю без животных. Если у Вас есть небольшое животное и Вы бы хотели снять именно эту квартиру, условия оплаты будут обговариваться индивидуально.
По вопросам пишите Сообщения, телефон здесь не оставляю, так как очень много спама звонит. Риэлторам просьба не писать, сдавать квартиру буду только лично! Если предложение будет для вас актуально, вышлю номер для связи
№BAL68969(1) Продавец: Анастасия, размещено 18 марта 2021


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 13:35