комнатную         посуточно м²         посуточно соток
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584844519 в списке агентов: Нет
9584844519 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (958) 484-45-19 в контактах

38 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1900 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира от Собственника!!!! В стоимocть включены коммунальныe плaтeжи. Элeктpичество и вoду оплaчивaете пo cчётчику. Сдаётся большая 2-комнатная квартира с удобной планировкой, качественным ремонтом, хорошей мебелью и новой сантехникой.
Полностью укомплектована бытовой техникой. В квартире так же установлены 2 кондиционера. *В коридоре огромный зеркальный шкаф-купе.
*В Спальне большая двуспальная кровать с подъёмным механизмом, вместительный шкаф, комод и телевизор(14,5 м2). *Вторая комната - это просторная гостиная - столовая. (35м2).
В зале большой кожаный диван-кровать и телевизор.
На кухне итальянский гарнитур со встроенным холодильником и посудомойкой:).
Остаётся чайник, СВЧ и вся посуда (тарелки/кострюли/ сковородки и тд..) *Санузлы раздельные.
В ванной комнате помимо ванны установлен душ.
Стиральная машина с функцией сушки. В районе много магазинов, торговый центр, два детских сада и школа. Новый кинотеатр и спортзал.
Своя детская и взрослая поликлиники. Отличная связь с Москвой, развита транспортная инфраструктура. До метро Новогиреево, Перово, Выхино, Партизанская 15-20 минут.Требования к арендаторам:
Без домашних животных, Славяне. Просьба риелторам и агентствам не беспокоить, Сдаём сами!
№BAL72442(1) Продавец: Екатерина, размещено 04 мая 2021


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 05:52