|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584641807 в списке агентов: Нет 9584641807 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2177 ДНЕЙ НАЗАД ***
Комфортная, благоустроенная, просторная квартира с шикарными видами на рассветы и закаты. Продаётся с полной меблировкой и техникой (кондиционеры, камин с функцией обогрева, водонагреватель, посудомоечная машина, стир. машина; индукционная вар. панель, духовка и микроволновка - линейка Gorenje) Мега Бонус - отличные соседи и консьерж. В районе есть вся необходимая инфраструктура. Автобусы с конечной остановкой внутри микрорайона к м. Первомайская (25 мин). 30 мин м. Сокольники (мимо м Щелковская 15 мин, м Черкизовская 20 мин, Преображенская 25)
№BAL55631(1) Продавец: Анастасия, размещено 30 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2310 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам срочно 2 ярусную студию с большим окном и высоким потолком. Квартира расположена на 2 этаже 25 этажного дома . После хорошего ремонта . Развитая инфраструктура, вокруг сосновый лес и чистый воздух , транспортная доступность хорошая, остановка в трёх минутах от дома, метро в 10 минутах от дома на транспорте ! В трёх км от МКАДа!! Выезд на Щелковское шоссе. Детский сад и школы, много магазинов , аптека в доме !
№BAL36815(2) Продавец: Нелли, обновлено 18 марта 2020
|