комнатную         посуточно м²         посуточно соток
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9836608285 в списке агентов: Нет
9836608285 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (983) 660-82-85 в контактах

16 300 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1985 ДНЕЙ НАЗАД ***
Загородный дом в хвойном лесу рядом озеро рыбалка.Вековые сосны чистейший воздух.Круглогодичный подъезд.Охраняемая территория с КПП на въезде.Раменский район,Самар-1,ИЖС, 13 соток. Двухэтажный коттедж площадью 226 кв предназначен для постоянного проживания с правом регистрации, построен по авторскому проекту.В доме по всему первому этажу тёплые полы,горячая и холодная вода отопления газ и электрический котёл 220/380.По границе участка проходит магистральный газ (ведутся работы по газификации посёлка) вода из скаважины
, канализация-септик. Во дворе капитальный навес на въезде, тротуарная плитка , детская площадка. Удобное транспортное сообщение, не далеко станция Бронницы,Раменское.Выхино, запущен ЦКАД. Свободная продажа от собственника.
№BAL66041(1) Продавец: Якуб, размещено 06 февраля 2021


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 03:23