комнатную         посуточно м²         посуточно соток
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9386668512 в списке агентов: Нет
9386668512 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (938) 666-85-12 в контактах

30 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1847 ДНЕЙ НАЗАД ***
Тихая уютная современная квартира у парка и реки с качественным ремонтом Район сочетает в себе плюсы развитой инфраструктуры и обилие природы. В шаговой доступности Атак, Перекресток, Пятёрочка, Лента. Станция Балашиха в 20 минутах хотьбы. Электрички ходят с интервалом в 30мин и едут 40мин до центра Москвы, Курская, Атриум. Если вы без авто то с интервалом в 30мин вы за час будете в центре Москвы. Рядом конечная до мЩелковская и конечная до мНовогиреево. Удобные выезды на Щелковское и Горьковское шоссе. Население района русские, гостей из зарубежья крайне мало что весьма положительно сказывается на благополучии и спокойствии в районе.
Квартиру делал для себя, сдавать не планировал. На качестве материалов и решений денег не экономил. Качество отделки не сопоставимо с квартирами для сдачи, где все самое дешевое. Окна выходят на парк, реку, утром слышны трели птичек. Соседи спокойные, семейных нет, живут по одному. Детей, собак рядом нет. В квартире тихо и спокойно, соседей не слышно. Квартира оборудована всем необходимым. Полноценная кровать с дорогим матрасом, не сравнима с раскладными диванами по уровню комфорта сна. Два огромных шкафа купе позволят вам разместить все ваши вещи, а не хранить половину из них в чемоданах. Для обуви в прихожей есть обувница, на 24 пары. Сушилка для белья, посуда, швабра для уборки. Сплит система Panasonic с функцией обогрева до - 5. Выручает и в жару и в моменты отключения батарей. Стоит бойлер накопительный, выручает в момент отключения горячей воды. Акустика не остается
Парковка у дома есть, днем припарковаться легко. Есть платная парковка в двух сотнях метров от дома.
Рассматриваю исключительно интеллегентных славян, на долгий срок, без детей и животных, не шумных, с хорошей стабильной работой. Не торгуюсь. Услуги помошников не интересуют, сразу кладу трубку. Квартира для ценителей качественной жизни
№BAL75748(1) Продавец: Антон, размещено 24 июня 2021


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 05:21