комнатную         посуточно м²         посуточно соток
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9836606160 в списке агентов: Нет
9836606160 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (983) 660-61-60 в контактах

25 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2170 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам двухкомнатную квартиру в новом районе г. Балашиха «Алексеевская Роща» . Дом монолит.Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания: 1комната : двухспальная кровать , прикроватные тумбы , кондиционер , телевизор
2комната: просторный угловой диван ( раскладываемся в двухспальную кровать ) , кондиционер
Кухня : кухонная мебель , холодильник, электрическая плита, духовка, посудомойка
Коридор : обувница, большой встроенный зеркальный шкаф, домофон, кладовка с вешалками для хранения вещей
Туалет: туалет, стиральная машина
Ванна
Балкон : два кресла В квартире новые счетчики на воду и электричество. На всех окнах жалюзи. Ремонтировалась с нуля в 2016 г.Во дворе : детская и спортивная площадки , паркинг , продуктовые и хозяйственные магазины, кафе, салоны красоты. Школа и детский сад напротив дома . Ходят маршрутные такси до м. Щелковская. Рядом парковая зона с водоёмом ( в пешей доступности ) Сдаётся на длительный срок . Без вредных привычек и животных . ТОЛЬКО СЛАВЯНЕ!!! Желательно семейная пара. Оплата по договору + Комуналка вся ( примерно 6 000/мес)
Оплата первый и последний месяц + 10 000 руб. залог АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ !!!
№BAL55925(1) Продавец: Маргарита, размещено 04 августа 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 03:23