комнатную         посуточно м²         посуточно соток
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№BAL76103

Сдам 1-комнатную квартиру, Балашиха г., Московская область микрорайон Кучино Пушкинская ул. 49, 53 м²

Сдается на длительный срок стильная удобная квартира. В 5 минутах от станции Кучино Горьковского направления. Через 28 минут вы в центре Москвы на Курском вокзале.
Рядом с домом располагаются две прекрасных лесопарковых зоны. Есть много крупных сетевых продовольственных ритейлеров типа Перекресток, Пятерочка, Дикси, ВкусВилл, Красное и Белое итд. Есть большой новый продовольственный рынок.
Рядом с домом всегда есть места для паркинга. Прекрасная возможность для велосипедных прогулок. Имеется место для хранения велосипедов и автомобильных шин.
В квартире есть все необходимое для жизни. Варочная панель с духовкой, посудомоечная машина, микроволновка с грилем и конвекцией, холодильник, парогенератор для глажки белья. Шкаф купе и вместительная гардеробная комната. В спальной комнате установлена новая кровать с удобным матрасом. Также в спальне установлен кондиционер.
На кухне есть телевизор со спутниковыми каналами (оплачивается отдельно). Есть возможность поставить спутниковую приставку к вашему тв в спальной комнате. Естественно есть беспроводной интернет (оплачивается отдельно).
В просторной ванной комнате установлена современная стиральная машина.
Обращаем ваше внимание на то, что квартира сдается как однокомнатная, но по сути является двухкомнатной, тк площадь кухни составляет 24 кв.м. и при условии разложенного дивана она превращается в полноценную комнату.
Высота потолков - 3,40 м.
Сдается строго без маленьких детей и домашних животных.
(Граждане РФ, славяне)
Арендная плата указана с коммунальными платежами
Залог за последний месяц
Цена: 30 000 руб.
Продавец: Anatoly Podchukaev
Телефон:
Размещено 02 июля, 2021 23:32, просмотров: 27
Район: Балашиха г.
Адрес: Московская область микрорайон Кучино Пушкинская ул. 49
Площадь: 53 м²
Этаж: 1/12
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 13:16