комнатную         посуточно м²         посуточно соток
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№BAL65873

Продам 2-комнатную квартиру, Балашиха г., Московская область микрорайон Железнодорожный Лесопарковая ул. 18, 60.5 м²

РИЭЛТОРАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ! СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА!
2 взрослых собственника. Две больших остекленных лоджии - потрясающий вид на лес и на город. Свежий ремонт, делали 2 года назад для себя.
Хорошая транспортная доступность, 10 мин пешком до станции Железнодорожная. Проведена новая проводка, отдельные автоматы на свет и на розетки в каждую комнату, что позволяет отключать освещение и розетки в каждой комнате отдельно . Примерно, 10 розеток в каждой комнате. Установлены фильтры на горячую и холодную воду, а также комплекс обратного осмоса для питьевой воды.На полу немецкий ламинат 32 и 33 класса, что обеспечивает долговечность покрытия на многие годы вперёд.
Одна вместительная зеркальная гардеробная, во второй комнате встроенный шкаф-купе.Мебель и технику готовы оставить всю или частично.Возможен торг на месте.
Цена: 7 750 000 руб.
Продавец: Аня Подковырова
Телефон:
Размещено 19 января, 2021 00:17, просмотров: 20
Район: Балашиха г.
Адрес: Московская область микрорайон Железнодорожный Лесопарковая ул. 18
Площадь: 60 м²
Этаж: 15/17
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 08:23