Сдам абсолютно новую квартиру ЖК \"НОВОГРАД ПАВЛИНО\", с ремонтом и всем необходимым для проживания, на длительный срок, русским, без вредных привычек, можно семье из 2ух, 3ех человек, без животных. Заезжаете и живите сразу, есть всё необходимое для комфортного и спокойного проживания: Телевизор Smart TV Xiaomi MI TV, фильмы, сериалы, 1000 каналов, YOUTUBE и.т.д, ИНТЕРНЕТ Wi-FI, мебель IKEA (шкаф, стол, стулья, обувница, кровать, стеллажи, зеркала); стиральная машина (Indesit); вытяжка (Maunfeld); духовой шкаф и индукционная плита (Weissgauff, Германия); чайник; посуда (стаканы, тарелки, кружки, ложки, вилки); холодильник (Nordfrost); муз.центр (с Bluetooth и Flash, радио), фен, утюг и.т.дПросторная однушка с видом на хороший лесной массив (шашлыки и лесные прогулки), а не на каменные джунгли! Каждый день встречайте шикарный рассвет!
Отличная транспортная доступность: остановка у дома, маршрутки каждые 5 минут до м.Некрасовка, 10-15 минут езды,
в данный момент идёт сроительство широкой дороги, в будущем наземное метро до ст.Некрасовка!
На первом этаже, большой продуктовый магазин \"Верный\", рядом гипермаркет Лента, и строительный торговый центр, много строителтных магазинов, кафе, пекарня, суши, разливное пиво, и очень много всего открывается постоянно.Во дворе строится огромная школа на 1600 человек, также есть современная площадка с батутом, качелями! В соседнем дворе действующий детский сад.
Кругом качественные прорезиненные детские площадки и активности.Свет и вода оплачиваются по счетчикам.
Все подробности по телефону.
Стоимость аренды 28.000 оплата за первый и последний месяц. Без залога. Заключаем с вами договор.!!!!Информация для: РИЕЛТОРОВ, АГЕНТОВ И ПРОЧЕЙ НЕЧИСТИ!!!
НАЙДИТЕ СЕБЕ НОРМАЛЬНУЮ РАБОТУ !!!
ОПРЕДЕЛИТЕСЬ КАК ВАС ЗОВУТ \"ПЕТР\" ИЛИ \"ИВАН\", НАУЧИТЕСЬ ВЕЖЛИВО РАЗГОВАРИВАТЬ!!!
Вы даже объявление не читаете, и уже грубите, будьте добрее уже наконец, с Наступающим, всем мир!;)