комнатную         посуточно м²         посуточно соток
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№BAL46697

Сдам дом, Балашиха г., Московская область Дмитровский г.о. садовое товарищество Лутосня 24, 85 м², 13 соток

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ: 50% арендной платы.  
Два месяца (апрель/май) по цене 25000 руб/мес.
 
Но будет некоторое обременение для арендатора. Дело вот в чем. 
У дачи есть три проблемы:
1. Сломался обратный (запорный) клапан на шланге подачи воды.
2. Нет уверенности, что вода в колодце летом не иссякнет, как это случилось прошлым летом. Тогда колодец был вычищен и немного углублен, сейчас вода в нем есть, в мае тоже будет, а дальше уверенности нет, все зависит от количества осадков.
3. Я не имею возможности приехать и контролировать выполнение работ.Первая проблема решается быстро и легко - купить новый клапан (или заказать его доставку) и заменить.
Вторая проблема требует серьезного углубления колодца, что может быть сделано профессиональной бригадой за неделю.
Решение третьей проблемы, а именно, контроль работ и информационное посредничество между мной и исполнителем, я хочу возложить на арендатора. Организация работ и расходы лягут, разумеется, на арендодателя, т.е. на меня. Главное неудобство для арендатора это то, что в течение 2-3 недель у вас не будет воды (после завершения работ потребуется 1-2 недели чтобы вода отстоялась). Вам придется воду привозить или заказывать. Или договариваться с соседями чтобы брать от них.Что касается дальнейшей аренды на все лето, то, если инфляция не улетит в космос, цена будет 49000 руб/мес. У меня есть заявки, но преимущественное право будет за вами.ОПИСАНИЕ ДАЧИ
Живописное место с видом на холмы, леса и озеры. Река в 200 м.
СНТП Лутосня (д.Костюнино)
Рядом, 1,5км - музей-усадьба Шахматово (А.Блок).До Солнечногорска 20км, Дмитрова 40км, Рогачева 10 км,
до ближайшего магазинчика 1,5 км. В деревню летом приезжает автолавка.
В райцентре Рогачево есть все: рынок, универсамы, ресторан, сервисы, храм. На участке лесные деревья, яблони, груши, сливы, цветы. Много свободного пространства с газоном. Позади участка лес.Отдельно стоящая баня/сауна на дровах. С душем, горячей водой, туалетом, холлом для отдыха и терраской. В доме на первом этаже:
холл,
с/у (душ, раковина, канализация, ультракрасный излучатель для поддержания заданной температуры),
гостиная+кухня (20кв.м) и две небольшие (8-10 кв м) комнаты.
Везде горячая вода от электротэна, плита газовая (баллоны). На втором этаже холл и 2 большие комнаты (спальни).Всего спальных мест 5.Большая открытая терраса с диванчиком, креслами и столиком.Мебель, посуда, кухонная мебель и утварь - есть все необходимое.
Гараж + машиноместа, садовый инвентарь, инструменты, мангал, дрова,
комнатные электронагреватели,
на 1 этаже еще и батареи водоотопления - котел на солярке расположен в гараже, электронный пульт управления в доме,
дистанционное открытие ворот на участок.ТРИКОЛОР ТВ.
Мобильная связь, включая интернет, устойчивая.Круглогодичное проживание приветствуется.Фото
1-2 общий вид дома
3-4 терраса
5-7 виды на участок с террасы, колодец, вдалеке баня
8 гостиная в банеПервый этаж:
9-10 гостиная
11-13 кухня при гостиной
14 вторая комната со шкафом
15-16 третья комната (спальная с окном на террасу)
17-18 санузелВторой этаж:
19-20 лестница
21 вид из окна холла
22 первая спальня
23-24 вторая спальня
Цена: 25 000 руб.
Продавец: Сергей
Телефон:
Размещено 22 марта, 2020 20:18, просмотров: 67
Район: Балашиха г.
Адрес: Московская область Дмитровский г.о. садовое товарищество Лутосня 24
Площадь: 85 м²
Площадь участка: 13 соток
Всего этажей: 2



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 23:11