комнатную         посуточно м²         посуточно соток
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№BAL36079

Сдам 2-комнатную квартиру, Балашиха г., Московская область ул. Юлиуса Фучика 6к1, 44 м²

Добрый день!
Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира, расположенная в доме №6/1 по ул. Ю. Фучика, г. Балашихи.
Квартира общей площадью 44 квадратных метров находитсяна четвёртом этаже панельной «хрущёвки».
Подробно описывать интерьер нецелесообразно. Обстановка и мебель не из дворца. Фотографии дадут общее представление. В квартире расположены двуспальный диван, односпальная кровать, новая стиральная машина. Всё остальное – тоже не из Петергофа.
Район далеко не элитный, но вся необходимая для жизнедеятельности среднестатистического гражданина инфраструктура имеется в изобилии.
А именно: детский сад – 100 метров, школа - 250 метров, автобусная остановка – 150 метров, автостанция «ЮЖНЫЙ»- 250 метров, Голицынский парк – 600 метров, спортивный комплекс «Лисья гора» - 800 метров. Пятёрочки, Дикси, Магниты, Бристоли, Красные и Белые, Мясновы, ВкусВиллы, возможно, кого-то даже заинтересует фитнес-клуб «Физика».
Среди соседей кандитатов наук также не обнаружено.
В связи с вышеописанным предлагаю вполне демократическую цену – 26000. Коммуналку оплачивать не надо.
Не хочу задевать чьи-либо чувства, но прошу беспокоить только лиц славянской наружности. Если есть дети – только рад. Если есть животные – то также прошу не тратить своё и моё время.
Условия: заключение типового договора и, традиционно, залог в размере ежемесячной платы.
Убедительная просьба - агентов и риэлторов не беспокоить.
Цена: 22 000 руб.
Продавец: Сергей
Телефон:
Размещено 23 октября, 2019 20:58, просмотров: 1413
Район: Балашиха г.
Адрес: Московская область ул. Юлиуса Фучика 6к1
Площадь: 44 м²
Этаж: 4/5
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 15:57