К сделке готовы. Документы в порядке. Просторная 2к квартира со свежим, качественным ремонтом. Новая, массивная входная металлическая дверь, межкомнатные двери из массива под шпоном ясеня, современная инженерная сантехника, качественная электрика, шумоизоляция пола и потолка, отличная вентиляция. Общая площадь 75м2, из них: кухня 15,3м2 новый кухонный гарнитур из массива, петли и ящики с доводчиками, столешница шпон дуба (шведский магазин), новые: двухсекционная мойка с измельчителем пищевых отходов, варочная панель. Подоконник столешница из массива дуба на присоединенной лоджии образуют уютный полукабинет - электричество, сеть и телефон подведены; жилые комнаты: 18,8м2 (из комнаты выход на подогреваемую утепленную лоджию 3м2) и 19,2м2 (с эркером). В обеих комнатах установлены кондиционеры + в комнате с эркером приточная вентиляция с системой фильтров и подогревом входящего воздуха TION, коридор правильной прямоугольной формы - 14м2 со встроенным шкафом-купе; раздельный санузел 5м2 с новой хорошей сантехникой, испанской напольной плиткой и неоклассической раскладкой на стенах. По всей квартире новый влагостойкий ламинат qs, в один уровень без порожков и переходов. На стенах немецкие стеклообои без фактуры, гладкие как яйцо, крашены моющейся серой краской - можно перекрашивать.
Делалась для себя. Серьезных вложений не требует, только ваши декоративные фантазии, шторы, светильники, остальная мебель.
В собственности менее 3х лет. Полная стоимость в договоре. 2 собственника.
Дом находится в окружении лесопарков, окна во двор и на лес. Район с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью - в 500 метрах конечная остановка МТ, время до метро ~ от 20 минут, пожалуй наилучшее соотношение удаленности и доступности въезда/выезда в Москву и область. Недалеко многоуровневый паркинг. В шаговой доступности гипермаркет Globus, магазины Перекресток, Пятерочка (2 шт), BILLA и несколько небольших магазинчиков. ТЦ Вертикаль и Светофор. До парка Пехорка 10-15 минут пешком. Берег реки Пехорка вблизи дома благоустраивается, оборудуются мостики, будет благоустроена вся набережная вдоль реки до парка Пехорка. Для любителей спорта и активного отдыха: Голицинский парк с различными маршрутами для бега летом и лыж зимой. Горнолыжный склон Лисья Гора с небольшими трассами различной сложности, тюбингом, прокатом, раздевалками и кафе. Финтес клуб Нептун (2 бассейна, тренажерный зал, много детских секций). СК Балашиха с теннисными кортами, футбольным полем и катком зимой. Ледовый дворец Арена Балашиха.
Этот район города не затапливает после дождей.