комнатную         посуточно м²         посуточно соток
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№BAL3301

Сдам дом, Балашиха г., микрорайон Салтыковка 2-й Тенистый проезд, 176 м², 3 сотки

Сдается новый (ранее не сдавался и никто не проживал) 3-х этажный Таунхаус в элитном Жилом Комплексе Грин Парк общей площадью 175,9 кв.м. на земельным участком 3 сотки. В Таунхаусе выполнен качественный ремонт с использованием современных материалов: 3 спальные комнаты, кухня - столовая оборудована всей необходимой техникой, большая гардеробная комната, 2 ванные комнаты. Жилой комплекс Салтыковка Грин Парк находится в микрорайоне Салтыковка, который входит в состав города Балашиха. От МКАД расстояние составляет всего 5 км. На своем или общественном транспорте добраться в Москву можно за 25 минут по Горьковскому или Носовихинскому шоссе. За несколько минут можно дойти до ж/д станции Салтыковская и на электричке доехать до столицы.
Территория района, где построен комплекс, окружена лесопарковой зоной. Местность с хорошей экологией, близость к природе, чистый воздух.
Жилой комплекс расположен на расстоянии около 3 км от крупнейшей зеленой зоны - Кучинского лесопарка. Немного дальше находятся Горенский и Салтыковский лесопарки. Жители смогут по достоинству оценить прогулки свей семьей на свежем воздухе. Ближайшие водоемы Кучинский пруд и река Горенка находятся в пешей доступности, в 10-15 минутах ходьбы.
Недалеко от комплекса, по направлению к ж/д станции Салтыковская находятся супермаркеты Салтыковский, Магнит, Дикси.
Цена: 100 000 руб.
Продавец: Татьяна
Телефон:
Размещено 24 мая, 2018 11:43, обновлено 03 июля, 2018 10:19, просмотров: 36
Район: Балашиха г.
Адрес: микрорайон Салтыковка 2-й Тенистый проезд
Площадь: 176 м²
Площадь участка: 3 сотки
Всего этажей: 3



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 17:22