комнатную         посуточно м²         посуточно соток
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№BAL28453

Продам студию, Балашиха г., микрорайон Новое Павлино Троицкая улица, 31 м²

Прекрасный вариант, чтобы въехать и жить в ближайшее время!
Светлая, уютная, теплая квартира прослужит Вам долго, идеально подойдёт для жизни (удобное расположение рядом с остановками общественного транспорта и дет садами, школами, во дворе и поблизости много детских площадок) и сдачи (для ремонта использовали качественные износостойкие материалы - трубы Rehau, смесители Grohe, сантехника AM PM, тумба под раковину из массива дуба, в прихожей и в зоне кухни напольная рельефная плитка), большой вместительный шкаф (с легкостью использовали 2взрослых и ребёнок), дорогая качественная шумоизолирующая взломостойкая входная дверь. В квартире очень много света как естественного, так и за счет светильников, бра, люстр. Окна выходят на лесопарк с дорожками для прогулок (бонус для семей с детьми).
В указанную стоимость при Вашем желании войдут вся мебель и техника.
Квартира без обременений, покупалась у застройщика, 1 взрослый адекватный собственник. Чистая прозрачная сделка. Прямая продажа.
Транспортная доступность:Добраться до Москвы скоро станет ещё легче! Уже курсируют маршрутки и активно решаются вопросы о выделении дополнительного общественного транспорта до м. Некрасовка, идёт расширение Косинского шоссе. Кроме того, от ст. Железнодорожная можно добраться до м. Курская.
В УСЛУГАХ ПОСРЕДНИКОВ НЕ НУЖДАЮСЬ!!!!!!!!
Цена: 3 550 000 руб.
Продавец: Анна
Телефон:
Размещено 13 июня, 2019 11:51, обновлено 13 июля, 2019 11:57, просмотров: 183
Район: Балашиха г.
Адрес: микрорайон Новое Павлино Троицкая улица
Площадь: 31 м²
Этаж: 13/17
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 06:32