комнатную         посуточно м²         посуточно соток
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№BAL2137

Продам 1-комнатную квартиру, Балашиха г., Зелёная улица 34, 37.2 м²

Продаётся 1-комн. квартира в ближайшем подмосковье г. Балашиха (ул. Звёздная 34) ЖК \"Жемчужина Балашихи\".
Дом (с консьержем) расположен в живописном, экологически чистом месте вблизи реки Пехорка и с развитой инфраструктурой: (супермаркеты, школа, детсад, дворовые детские площадки, подземный паркинг), недалеко от Городского парка, Ледового дворца всесоюзного значения \"Арена\" и в шаговой доступности от конечной ж/д станции \"Балашиха\" с регулярным движением электричек до Курского вокзала, а так же автобусными сообщениями до ближайших станций метро Новогиреево, Щёлковская и Партизанская.
Квартира расположена на 10 этаже 17-ти этажного панельного дома, постройки 2008 года. Общая площадь квартиры - 37,2 кв.м (без учёта остеклённой лоджии - 3 кв.м), жилая - 19 кв.м, кухня - 9 кв.м, санузел совмещённый.
Выполнен качественный ремонт помещений за исключением лоджии и с/у. При этом полностью устранены основные косяки и недоработки строителей, в т.ч. заменены электроустановочные изделия, переделана и дополнена розетками эл.разводка для размещения (будущего) кухонного гарнитура и электро плиты, выполнен ввод и скрытая разводка по квартире под домофон, телевидение и интернет.... Квартира исключительно от собственника!.. и свободна.
Цена: 4 300 000 руб.
Продавец: Юрий
Телефон:
Размещено 15 мая, 2018 16:12, обновлено 20 ноября, 2019 17:58, просмотров: 214
Район: Балашиха г.
Адрес: Зелёная улица 34
Площадь: 37 м²
Этаж: 10/17
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 13:53