комнатную         посуточно м²         посуточно соток
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№BAL21112

Сдам 2-комнатную квартиру, Балашиха г., ул Граничная 7, 38 м²

Сдается 2х-комнатная квартира в пешей доступности от станции Железнодорожная (15 минут пешком). До Метро Новокосино 15 минут транспортом РИЭЛТОРАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!предложение строго для граждан РФ!
!семейные пары, можно с детьми и животными!В квартире минимум мебели: в большой комнате шкаф, в маленькой двуспальная кровать. На кухне стол, стулья икея, холодильник ,встроенная кухня, плита с таймером отключения газа. Санузел в плитке, совмещённый , есть бойлер на 50 литров, стиральная машина. В прихожей шкаф для одежды и обуви. Видеозвонок, Интернет wi-fi, кондиционер. Балкон есть, застеклен.
Рядом все есть: остановки транспорта, магазины Пятёрочка, Европа, Лента, Виктория , Детский мир. Медцентр Семейный , детская поликлиника в 10 минутах ходьбы. В подъезде есть пандус для коляски. Дополнительно оплачивается свет, вода по счётчикам и Интернет.
Цена: 23 000 руб.
Продавец: Екатерина
Телефон:
Размещено 15 февраля, 2019 20:35, просмотров: 74
Район: Балашиха г.
Адрес: ул Граничная 7
Площадь: 38 м²
Этаж: 5/9
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 17:07