комнатную         посуточно м²         посуточно соток
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№BAL20527

Продам 2-комнатную квартиру, Балашиха г., улица Текстильщиков 13, 68.1 м²

Видовая квартира с отличными документами и историей, оригинальной планировкой, в пешей, 10 -12 мин. доступности от ст. Балашиха. Свободная продажа, взрослый собственник, никто не прописан.
Дом расположен в самом спокойном месте города, но при этом все необходимое для комфортной жизни находится в пешей доступности.
Квартира, необычной планировки с тремя лоджиями(две из которых, теплые) огромной кухней и раздельными комнатами(19.1+12,4 кв.м.) на две стороны(распашонка). Комнаты и кухня(13,4 кв.м.) правильной формы. Состояние квартиры очень хорошее. Из окон открывается замечательный вид на лес.
Хороший подъезд, дружные соседи. Есть отдельное, удобное помещение для хранения личных велосипедов и колясок. Нет проблем с парковкой.
В 5 минутах ходьбы от дома находятся Школа олимпийского резерва, прогулочные, лесопарковые зоны, набережная.
Транспортная доступность до двух станций метро(Щелковская, Новогиреево) и Курского Вокзала.
Свободная продажа, ДКП более 3 лет, Ипотека возможна и приветствуется.
Показы по предварительной договоренности.
Цена: 5 700 000 руб.
Продавец: H
Телефон:
Размещено 08 февраля, 2019 10:39, обновлено 11 апреля, 2019 10:18, просмотров: 131
Район: Балашиха г.
Адрес: улица Текстильщиков 13
Площадь: 68 м²
Этаж: 8/10
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 04:41