комнатную         посуточно м²         посуточно соток
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№BAL15492

Продам 1-комнатную квартиру, Балашиха г., улица Дёмин Луг 6/5, 44 м²

Продается уютная 1-комнатная квартира в районе \"Новое Измайлово\" с удачной планировкой - большая кухня-гостинная, два входа в комнату, что дает много пространства и возможность разделения на 2 комнаты при необходимости, просторная ванная с санузлом, много зон под хранение вещей, застекленная лоджия, большой общий коридор.Ремонт свежий, выполнен из качественных материалов.
Основная мебель остаеться, другая часть мебели обсуждается.
Дома тепло - батареи полностью поменены, стеклопакеты новые.Инфраструктура - большая школа, несколько детских садиков, мед. учреждение, большие детские зоны для игры (проходят детские мероприятия во дворе), много магазинов (в т.ч. сетевых - Ашан, Магнит, Вкус Вилл, Верный, КБ), рестораны, салоны красоты (в т.ч. для животных), мастерские и пр.
Транспортная доступность 2 км от МКАД по новой развязке - в 15 мин на транспорте до метро Новогиреево (маршрутки, каршеринг и пр.), до м. Первомайской минут 20.Экологически чистый район, что подтверждает сервис Яндекс.Недвижимость, в разделе качество воздуха, в 2-х минутах чудесный лес, переходящий в Лосиный остров.Документы: в собственности более 3 лет, 1 собственник, без обременения.
Цена: 4 900 000 руб.
Продавец: Олеся Генералова
Телефон:
Размещено 02 ноября, 2018 23:59, обновлено 03 декабря, 2018 14:20, просмотров: 87
Район: Балашиха г.
Адрес: улица Дёмин Луг 6/5
Площадь: 44 м²
Этаж: 11/25
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 11:08